Для итальянцев, особенно флорентинцев, цвет золота – нейтральный цвет. Те, кто живут в центре или проходят через него по делам встречают золото каждодневно и повсеместно. Золотые рамы, элементы мебели, декора внутреннего и внешнего окружают жителей и туристов Флоренции.
  В районе ремесленников S. Spirito можно заглянуть в мастерские, которые, как и столетия назад, бережно наносят золотую фольгу на деревянные изделия, и для сохранности драгоценного метала покрывают сверху бесцветным лаком. Эта древняя техника с небольшими современными усовершенствованиями до сих пор используется для украшения деревянных рам ручной работы, а также для других интерьерных элементов. Картины в роскошных золотых рамах от флорентийских мастеров украшают лучшие картины музеев мира и частных коллекций.
  Компания Gold Note из Флоренции, следуя своей философии сочетания традиций и инноваций, соединила старую школу отделки золотой фольгой и сферу современных аудиотехнологий. Теперь флорентийская 24-каратная золотая и 925-каратная серебряная фольга украшает ультрасовременные проигрыватели виниловых пластинок и акустические системы, придавая изделиям изысканный вид, который легко привлечет внимание в любом доме класса люкс.
  Стоимость проигрывателя виниловых пластинок с золотым покрытием 24К от 8900 евро.
  Стоимость акустических систем с золотым покрытием 24К от 9500 евро.
04-gold frame
Картина "Тондо Донни" или в переводе "Мадонна Дони" - единственное произведение Микеланджело Буонарроти хранящееся и экспонирующиеся во Флоренции. В этом, 2019 году, картина получила новую раму покрытую флорентийскими мастерами золотой фольгой 24 карата. Такой же фольгой покрывают проигрыватели винила и акустические системы Gold Note.
01- Firenze Gold shop
02-Firenze gold shop Inside
03-Firense gold shop frame inside
05-Gold Note loudpeaker gold
Акустические системы Gold Note A6-EVO и проигрыватель Gold Note Mediterraneo с отделкой золотой фольгой 24 карата. Цена 10300 и 8900 евро.
06-Gold Note turntable silver
Проигрыватель виниловых пластинок Gold Note Valore 425 Plus с покрытием серебряной фольгой 925 пробы. Цена 2200 евро.
Gold Note A6-EVO-GOLD
Золотое покрытие 24 карат напольной акустической системы Gold Note. Идеальное соответствие классическим интерьерам. 
Mediterraneo ALLGOLD rack
Проигрыватель виниловых пластинок Gold Note Mediterraneo в исполнении All Gold. Нижняя и верхняя часть стола покрыты фольгой 24 каратного золота.