Фонокартриджи Gold Note

17.03.2025
 Компания Gold Note, проявляя заботу о своих клиентах, предоставляет обширную техническую информацию о фонокартриджах, которая может быть полезна при их установке на тонарм и подключении к фонокорректору.
 Одним из параметров, который может быть полезен, но редко встречается, является расстояние между иглой и отверстием крепления картриджа. Этот параметр можно понять, обратившись к изображению ниже.
расстояние-между-иглой-и-креплением
 Такая информация позволяет значительно упростить настройку выноса головки звукоснимателя и большую часть предварительной работы.
 Кроме того, в инструкции указаны размеры картриджей, что позволяет настроить вертикальный угол слежения VTA без необходимости надевать хрупкий и дорогостоящий звукосниматель на тонарм.
 Мы создали калькулятор резонанса, который позволяет любому заинтересованному в качественном звучании проверить совместимость тонарма и картриджа. Калькулятор доступен здесь.
 Новые русскоязычные инструкции фонокартриджей Gold Note можно скачать в одном архиве здесь